Confira as atividades

Faça a matrícula dos seus filhos aqui Matrículas

Judô

2ª e 4ª feira: 15h40 às 16h10

Futsal

3ª e 5ª feira: 16h às 16h50

Futsal

6ª feira: 17h30 às 18h20

Judô

2ª feira: 16h10 às 17h

Judô

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Futsal

3ª feira: 16h às 16h50

Futsal

5ª feira: 16h0 às 16h50

Futsal

6ª feira: 17h30 às 18h20

Futsal

3ª e 5ª feira: 16h às 16h50

Futsal

6ª feira: 17h30 às 18h20

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 8h20 às 9h20

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 16h às 17h

Judô

4ª feira: 16h10 às 17h

Judô

2ª e 4ª feiras: 18h às 19h

Futsal

3ª feira: 16h às 16h50

Futsal

5ª feira: 16h às 16h50

Futsal

6ª feira: 17h30 às 18h20

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 8h às 9h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 14h às 15h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Capoeira

3ª feira: 18h às 18h50

Judô

2ª e 4ª feiras: 18h às 19h

Judô

2ª e 4ª feiras: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 8h às 9h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 17h10 às 18h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 8h30 às 9h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 14h às 15

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 8h20 às 9h20

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Capoeira

3ª feira: 18h às 18h50

Judô

2ª e 4ª feiras: 17h às 18h

Judô

2ª e 4ª feiras: 18h às 19h

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Voleibol

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 8h às 9h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 17h10 às 18h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 8h às 9h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 14h às 15h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 8h20 às 9h20

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 20h

Capoeira

3ª feira: 18h às 18h50

Basquete

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Judô

2ª e 4ª feiras: 17h às 18h

Judô

2ª e 4ª feiras: 18h às 19h

Futsal

3ª e 5ª feira: 8h20 às 9h20

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Voleibol

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Voleibol

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 8h às 9h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 17h10 às 18h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 8h às 9h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 14h às 15h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 15h30 às 16h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 16h30 às 18h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 20h

Handebol

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Handebol

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Capoeira

3ª feira: 18h às 18h50

Basquete

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Atletismo

2ª e 4ª feira: 10h às 11h30

Atletismo

2ª, 4ª e 6ª feira: 16h às 17h

Judô

2ª e 4ª feiras: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 8h20 às 9h20

Futsal

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Futsal

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Futsal

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Futsal

6ª feira: 18h20 às 19h20

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Voleibol

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Voleibol

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 8h às 9h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 9h às 10h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 17h10 às 18h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

3ª e 5ª feira : 18h às 19h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 14h às 15h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 15h30 às 16h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 16h30 às 18h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 20h

Handebol

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Handebol

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Capoeira

3ª feira: 18h às 18h50

Basquete

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Atletismo

2ª e 4ª feira: 10h às 11h30

Atletismo

2ª, 4ª e 6ª feira: 16h às 17h

Judô

2ª e 4ª feiras: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Futsal

6ª feira: 18h20 às 19h20 (feminino)

Futsal

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h20 às 19h20

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Voleibol

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Voleibol

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 8h às 9h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 9h às 10h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 17h10 às 18h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

3ª e 5ª feira : 18h às 19h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 15h30 às 16h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 16h30 às 18h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira : 18h às 20h

Handebol

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Handebol

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Handebol

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Basquete

2ª e 4ª feira: 18h às 19h (feminino)

Basquete

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Basquete

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Atletismo

2ª e 4ª feira: 10h às 11h30

Atletismo

2ª, 4ª e 6ª feira: 16h às 17h

Judô

2ª e 4ª feiras: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Futsal

6ª feira: 18h20 às 19h20 (feminino)

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h20 às 19h20

Futsal

2ª e 4ª feira: 19h às 20h30

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Voleibol

3ª e 5ª feira: 16h30 às 18h

Voleibol

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 9h às 10h

Ginástica Artística

3ª e 5ª feira : 18h às 19h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 15h30 às 16h30

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 16h30 às 18h

Ginástica Rítmica

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira : 18h às 20h

Handebol

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Handebol

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Handebol

3ª e 5ª feira: 19h às 20h30

Basquete

2ª e 4ª feira : 18h às 19h (feminino)

Basquete

3ª e 5ª feira: 17h às 18h

Basquete

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Basquete

3ª e 6ª feira: 11h às 12h

Atletismo

2ª e 4ª feira: 10h às 11h30

Atletismo

2ª, 4ª e 6ª feira: 17h às 18h

Judô

2ª e 4ª feiras: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Futsal

6ª feira: 18h20 às 19h20 (feminino)

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h20 às 19h20

Futsal

2ª e 4ª feira: 19h às 20h30

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Tênis de mesa

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Voleibol

3ª e 5ª feira: 16h30 às 18h

Voleibol

2ª e 4ª feira: 19h às 20h30 (Avançado)

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 9h às 10h

Ginástica Artística

3ª e 5ª feira : 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 20h

Handebol

3ª e 5ª feira: 19h às 20h30

Handebol

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Handebol

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Basquete

3ª e 6ª feira: 11h às 12h

Basquete

2ª e 4ª feira: 18h às 19h (feminino)

Basquete

3ª e 5ª feira: 15h30 às 17h

Atletismo

2ª e 4ª feira: 10h às 11h30

Atletismo

2ª, 4ª e 6ª feira: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h às 19h

Futsal

6ª feira: 18h20 às 19h20 (feminino)

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h20 às 19h20

Futsal

2ª e 4ª feira: 19h às 20h30

Voleibol

2ª e 4ª feira: 19h às 20h30 (Avançado)

Ginástica Artística

2ª e 4ª feira: 9h às 10h

Ginástica Artística

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Ginástica Rítmica

3ª e 5ª feira: 18h às 20h

Handebol

3ª e 5ª feira: 19h às 20h30

Handebol

2ª e 4ª feira: 17h às 18h

Handebol

3ª e 5ª feira: 18h às 19h

Basquete

3ª e 5ª feira: 11h às 12h

Basquete

2ª e 4ª feira: 18h às 19h (feminino)

Basquete

3ª e 5ª feira: 15h30 às 17h

Atletismo

2ª e 4ª feira: 10h às 11h30

Atletismo

2ª, 4ª e 6ª feira: 17h às 18h

Futsal

2ª e 4ª feira: 18h às 19h